Лучшее качество по самым НИЗКИМ ЦЕНАМ
Телефон: +7 (499) 490-48-46
Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21:00

Справка на оружие в Казани

С 2017 года справка на оружие в Казани выдается по новым правилам. Теперь нужно получить два заключения: отдельно от нарколога и психиатра и от остальных врачей. Получают ее частные охранники, детективы и другие граждане, приобретающие оружие для самообороны. Несмотря на введение новых форм бланков старые образцы не прекращают своего действия. Но после придется получить бланк нового образца.

Получить справку на оружие в Казани сдайте химико-токсикологическое исследование на наличие в организме наркотических и психотропных средств, а также метаболитов. Исследования проводятся в муниципальных и государственных учреждениях по п.3 Порядка проведения освидетельствования от 3.06. 2016.

Кому следует заняться получением справки 046/1 на оружие в Казани?

Нужна она в разных ситуациях. Справка 046-1 в Казани нужна всем, кто собирается владей оружием. Она оформляется не только владельцам огнестрельного механизма, но и травматики, холодного оружия. Но нужно быть готовым к тому, что справку 046-1 в Казани не выдадут, если:

Если терапевта, невролога, окулиста можно пройти в поликлинике, то психиатр и нарколог принимают только в диспансерах. Иногда их приглашают для проведения освидетельствования в различные муниципальные организации. Обратите внимание: за заключение этих двух врачей нужно произвести оплату.

Как получить быстро справку 046 в Казани

Если нужна 046 справка в Казани, предлагаем не тратить свое время на очереди или волнения по поводу отсутствия записи к узким специалистам. Мы предлагаем сделать бланк, который вы сможете спокойно предъявить как при получении лицензии, так и при покупке оружия. Справка 046 в Казани действительна один год. Поэтому сохраните ее у себя на это время, если решите приобрести другое оружие.

Справка на046 в Казани выдается после предъявления паспорта. Мужчинам нужно иметь при себе военный билет. В выводах пишут, что человек не имеет противопоказаний на ношение и хранение оружия. Все врачи из комиссии ставят свои росписи и печати. Оригинал отдается в разрешительный отдел, а копия справки остается на специальных курсах.